Vorstand Skiclub Homberg

Präsident Thomas Ryser

praesident@sc-homberg.ch 

Vize Andreas Neuhaus

vize@sc-homberg.ch

Sekretärin Martina Bieri

sekretariat@sc-homberg.ch

Kassierin Carmen Zingg

finanzen@sc-homberg.ch

Beisitzer Roman Schiffmann 

beisitzer@sc-homberg.ch

Chef Breitensport Florian Rast

breitensport@sc-homberg.ch 

Chef JO Matthias Rast

jo@sc-homberg.ch 

Chef Touren Markus Wittwer

touren@sc-homberg.ch

Clubzeitung/P+R Nicole Zingg

kommunikation@sc-homberg.ch 

Internet         
Martina Bieri     

internet@sc-homberg.ch

Zelt Andreas Neuhaus

zelt@sc-homberg.ch